Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Андреевич, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

Что мне нужно делать? Как правильно общаться с управляющим магазина что бы дело не дошло до жалоб и роспотребнадзора?

Я купил телефон в сети магазинов ДНС, через неделю обнаружился брак, я понес телефон в магазин, управляющий магазина отправил меня в сервисный центр ДНС. Принес телефон в сервис, мне сказали что в течении 20 дней будет сделана экспертиза и мне сообщат, прошло уже 24 дня, я звонил в сервис и меня там просто кормят завтраками. Я читал что если в течении положеного срока телефон не будет сделан, то я могу потребовать замену на такой же (новый) или расторгнуть договор купли продажди. Что мне нужно делать? Как правильно общаться с управляющим магазина что бы дело не дошло до жалоб и роспотребнадзора? За ранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6485625
прочитан 8 раз
Что мне нужно делать? Как правильно общаться с управляющим магазина что бы дело не дошло до жалоб и роспотребнадзора?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:51

    Пишите претензию. Если не решится проблема, то только через суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 049 | ответов: 17 458
    03.04.2015 17:58

    Ст.18 ЗоЗПП Вам в помощь.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12828
ответов: 38018
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Шабаева Лина Алиевна
•на сайте
Шабаева Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 460
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3144
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11