Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Законны ли их действия? Могут ли не пустить в музей за какой-то внешний вид?

Как-то раз видела, как смотрительницы музея выгнали девушек оттуда за то, что те пришли на каблуках. Законны ли их действия? Могут ли не пустить в музей за какой-то внешний вид?

номер вопроса №6485648
прочитан 9 раз
Законны ли их действия? Могут ли не пустить в музей за какой-то внешний вид?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 17:58

    Добрый день. Нет конечно. В прокуратуру можно пожаловаться

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3636
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11