Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий Матвеевич Важница, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Мы живем с супругой в двоем, нужды воровать нет.

Сегодня в употребление сбытовиков имеется множество всяких контрольных наклеек типа Антимагнитная наклейка на электросчетчики вопрос:

1.Наклейка устанавливается с составлением соответствующего Акта и ознакомления потребителя; владельца прибора учета. Или в тихую.

2. При контрольных осмотрах составляется ли соответствующий акт и ознакомливается с ним потребитель.

Мы живем с супругой в двоем, нужды воровать нет. Мы пенсионеры на всей улице одни и соответственно постоянно находимся дома, а всяческие контролеры ходят почти еженедельно и нас как говорится контролируют регулярно и соответственно баловаться может оказаться накладно. В очередную проверку на неделе новый проверяющий выдал у вас нарушена Антимагнитная наклейка и в заключении выдал: да ладно это не моя епархия пусть занимаются кто-то другой. Какой первоизданно должна быть эта наклейка мне не известно, актов по её установке не помню. Что делать?

С Уважением, Важница Г.М.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6485655
прочитан 80 раз
Мы живем с супругой в двоем, нужды воровать нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    03.04.2015 18:03

    Здравствуйте. Нет никаких наклеек в законе, есть просто пломбы. Это постановление правительства 354 регулирует

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 3163
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12556
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11