Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 885 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичКорнеева Жанна ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичШевченко Ольга ПавловнаЮсупова Галина НурисовнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Челябинск
03.04.2015 18:33
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Мой бывший муж должен по алиментам 150 тыс. рублей. Куда мне обратится

, чтобы судебные приставы начали решать вопрос?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6485680
прочитан 11 раз
Мой бывший муж должен по алиментам 150 тыс. рублей. Куда мне обратится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12215
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Челябинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос