Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамен в гибдд

Артем Иваницкий, г. Москва
Артем Иваницкий Россия, г. Москва
03.04.2015 в 17:55

Законно ли «вклиниваться» в группы в автошколе под конец обучения и вместе со всеми сдавать экзамен в ГИБДД?

номер вопроса №6485682
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 17:57
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Конечно, это незаконно.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вместо себя отправить сдавать экзамен в гаи другого человека? И чем мне это грозит?
читать ответы (1)
Прошли медкомиссию вместе с психиатром и наркологом в другом городе не по прописке. Могут ли в ГИБДД ее не принять на
читать ответы (1)
Сдавал экзамен в ГАИ в городе Ростов - на - Дону, там же и обучался в автошколе. Сдать там не получилось (завалил экзамен
читать ответы (1)
В договоре с автошколой указан срок обучения и порядок практических занятий в неделю. Сроки уже просрочены на два месяца
читать ответы (1)
В каком возрасте можно сдавать экзамен в ГИБДД, мне 17 лет, учусь в автошколе,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение