Увеличивается ли срок лишения прав за повторное нарушение?

Елена, г. Тверь
Елена Россия, г. Тверь
03.04.2015 в 18:00
номер вопроса №6485687
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 11.7 отзывов: 16 075
    03.04.2015 18:06

    Да, срок лишения увеличивается и не может быть ниже трех лет.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич тел.89512676575
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    03.04.2015 18:06

    Плюсуется к сроку первого. А при повторном лишении по статье 12.8 срок будет три года.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тверь
    03.04.2015 в 18:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях суд выносит решение о лишений водительских прав за повторное нарушение по статье 12.12 проезд на запрещающий сигнал светофора.
читать ответы (1)
Лишили прав за повторное нарушение выезд на встречную полосу. Лишили на 1 год. прошло почти 7 месяцев как сдал ВУ планируется ли амнистия 9 Мая 2015 года.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия у меня за повторное нарушение ПДД. 2014 г был лишен 12.8. ч.1 на 1.5 года с штрафом 30 тр. сейчас снова поймали на АО статья 12
читать ответы (1)
Могут ли лишить прав за повторное нарушение перегруза а/м крупногабаритных перевозок. За первый раз я уже уплатил штраф.
читать ответы (1)
Суд присудил лишение водительских прав, за повторное нарушение ПДД. Нарушения ни в первый ни во второй раз не было, но доказать не смог (нет видеорег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение