Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичУтемова Анна СтаниславовнаНиколайчук Алексей АнатольевичКот Федор ЕвгеньевичХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Астрахань
03.04.2015 18:29
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Насколько законно размещение лазерной рекламы на здании? Если содержание ролика

просто логотип и название фирмы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6485696
прочитан 100 раз
Насколько законно размещение лазерной рекламы на здании? Если содержание ролика

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 18:35

    Здравствуйте. В принципе законо- под понятие рекламной конструкции это не подпадает и следовательно разрешения от администрации не требуется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос