Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Руслин Алексей ДмитриевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМалых Алексей НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичКузин Евгений ИгоревичМагола Виолетта ОлеговнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Игоревна Нехаевская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Г. Москва. Мне нужны справки из ПНД и НД для сдачи экзаменов в ГАИ.

Сейчас я несовершеннолетний.

Что для этого нужно?

номер вопроса №6485705
прочитан 8 раз
Г. Москва. Мне нужны справки из ПНД и НД для сдачи экзаменов в ГАИ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23171 | ответов: 113504
    04.04.2015 11:54

    Здравствуйте.

    Согласие законного представителя

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4818
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12056
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"