Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаПитеров Вячеслав НиколаевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТокарев Алексей АлексеевичФёдорова Ольга АнатольевнаТитова Татьяна НиколаевнаБазарова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
03.04.2015 17:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При покупки участка земли (СНТ) сказали что необходимо в БТИ предоставить со всеми

документами заверенное разрешение супруга/супруги на совершение сделки. Оно необходимо?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6485706
прочитан 11 раз
При покупки участка земли (СНТ) сказали что необходимо в БТИ предоставить со всеми

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    03.04.2015 17:59

    Согласие супруга необходимо

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 17:59

    Здравствуйте. Законом не предусмотрено

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 494
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127203
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос