Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не подтвердилось гражданство

Надя, г. Ялта
Надя Россия, г. Ялта
03.04.2015 в 17:57
номер вопроса №6485713
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 17:58
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Обратится очно к юристу

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собственник не дает справку о составе семьи. Не могу оформить пособия. Как быть?
читать ответы (1)
Не прошел медкомиссию грозят увольнением как быть,
читать ответы (1)
Статья 12.26 ч 1 как быть)
читать ответы (1)
После увольнения не могу получить расчет. Как быть?
читать ответы (1)
Я живу а России 10 лет закончил школу колледж не как не могу получить гражданство подскажите какие документы нужно собрать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение