Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТокарев Алексей АлексеевичАрестов Константин ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалиновская Наталья АнатольевнаЗекрина Айсылу АслямовнаВаракосов Александр ВасильевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Псков
03.04.2015 18:03
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Мне пришло письмо от судьи с судебным приказом о взыскании долга.

Кредит был в банке хоум-кредит. Не отлачивался 4 месяца всего. Я не отказываюсь платить, просто потеряла работу. Кредит застрахован. Дело это в суд отправила компания восток финанс. Кто они я не в курсе, разрешение банку о ередаче данных другим не писала. Кредит заканчивается в 2016 году. Что мне делать, помогите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6485758
прочитан 68 раз
Мне пришло письмо от судьи с судебным приказом о взыскании долга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    03.04.2015 18:28

    Обжаловать судебный приказ. Возражения на судебный приказ ВЫ должны направить в течение 10 дней со дня получения приказа статья 128,129 ГПК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 68
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 14509
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109969
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Псков по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос