Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ларин Олег ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаПаутина Елена ЮрьевнаБерезкин Павел ВячеславовичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Новгород
03.04.2015 18:06
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 10

Не оплатил штраф 20000 по 228. 1 Сейчас вызывают к следователю в роли свидетеля по другому делу

Не оплатил штраф 20000 по 228.1

Сейчас вызывают к следователю в роли свидетеля по другому делу, могут ли меня пробить по базе и увидят что штраф 20000 не оплачен?

И спросят имеется ли судимость что отвечать есть она или нет, по сути это же административный штраф?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6485792
прочитан 42 разa
Не оплатил штраф 20000 по 228. 1 Сейчас вызывают к следователю в роли свидетеля по другому делу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20948 | ответов: 71158
    03.04.2015 18:08

    По сути это судимость, так как статья уголовная. Могут и увидеть по базе.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23397
    03.04.2015 18:09

    По ст.228.1 УК РФ не может быть административного штрафа да и вообще штрафа как наказания. Вы что-то путаете.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос