Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 514 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичДанилова Екатерина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Липецк
03.04.2015 18:09
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Сына отчислили из техникума на первом педсовете, за плохое поведение

, законно или нет?

номер вопроса №6485794
прочитан 59 раз
Сына отчислили из техникума на первом педсовете, за плохое поведение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 18:10

    Добрый день. Можете обжаловать приказ об отчислении

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1295
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 19545
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Липецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос