Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Севастополь
03.04.2015 18:10
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 5

Квартира взята в кредит в Украине, как оформить квартиру сегодня, в правовом поле РФ?

(квартира была в кредите и под арестом). Спасибо.

номер вопроса №6485823
прочитан 10 раз
Квартира взята в кредит в Украине, как оформить квартиру сегодня, в правовом поле РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловой Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 158
    04.04.2015 15:05

    Здравствуйте! Судя по всему Ваша квартира находится в ипотеке у одного из украинских банков, однако она находится в Вашей собственности. Российское законодательство не допускает действий с недвижимостью, в отношении которой отягощение, в том числе и арест, возникли в соответствии с действующим законодательством РФ. Отсюда, любые отягощения, возникшие согласно законодательству Украины, не являются препятствием для, как Вы выражаетесь, для оформления квартиры в соответствие с требованиями действующего законодательства России.

    __
    Валерий Иванович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 896
ответов: 1704
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14220
ответов: 41989
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4986
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13703
ответов: 38940
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11