Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений ПЕТРОВИЧ, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я взял отпуск за свой счёт сейчас хочу уволиться но мне говорят что до конца отпуска я не могу этого сделать как мне быть

в данной ситуации веть я уже нашол другую роботу и мне нужна моя трудовая книга и расчёт с предыдущего места роботы желательно уволиться в и получить расчёт в один день это возможно.

номер вопроса №6485851
прочитан 14 раз
Я взял отпуск за свой счёт сейчас хочу уволиться но мне говорят что до конца отпуска я не могу этого сделать как мне быть в данной ситуации веть я уже нашол другую роботу и мне нужна моя трудовая книга и расчёт с предыдущего места роботы желательно уволиться в и получить расчёт в один день это возможно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    03.04.2015 18:45

    Напишите для начала заявление о расторжении трудового договора с определенной даты, либо расторгните трудовой договор по соглашению сторон. Однако не забудьте о льготах и компенсациях, которые предусмотрены для Вас трудовым кодексом РФ и отразите их в соглашении.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 438
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 21:52

    Вопрос в том, за какое время Вы предупредили работодателя письменно об увольнении, если за 14 дней, то можно.

    По закону тогда должны выдать в день увольнения и трудовую и расчёт.

    Второй вопрос, выдадут ли.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11