Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сфера образования

Александр Сергеевич, г. Красноярск
Александр Сергеевич Россия, г. Красноярск
03.04.2015 в 18:13

Вопрос заключается в том, что в несовершеннолетнем возрасте был осужден по ч.2 ст.111. Судимость давно снята. Могу ли работать в сфере образования? И есть ли разница между судимостью в несовершеннолетнем возрасте?

номер вопроса №6485855
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 18:17
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете работать - тем более судимость у вас снята

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году был осужден по ч.2 ст.318 УК РФ, назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 мес. В то же
читать ответы (1)
День добрый! Я работаю в ЗАО. График 2/2.Рабочий день по 11 часов. В сентябре напарница уволилась и весь октябрь я
читать ответы (1)
Вопрос заключается в том, что: какие шансы у супруга освободиться по Амнистии? Добрый день. У меня возник вот такой
читать ответы (1)
Осужден по ч.2 ст.111 к 6 месяцам ИК общего режима. Применимо ли ко мне УДО через пол срока? Кто отвечает что через 4
читать ответы (1)
В 2008 году я был осужден по ч.2 ст.163 УК. к 5 годам. Освободился по УДО. Никакого преступления не было. Уголовное дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение