Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 250 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукина Евгения ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичСазонова Ольга ВячеславовнаРазборов  Андрей ВикторовичБудилова Наталья НиколаевнаАкимова Анна ГеннадьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Мурманск
04.04.2015 17:55
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

В какой редакции действует в настоящее время ст. 34 ФЗ 1993 г.

В какой редакции действует в настоящее время ст.34 ФЗ 1993 г. №4520-1

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6485860
прочитан 19 раз
В какой редакции действует в настоящее время ст. 34 ФЗ 1993 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8429 | ответов: 28601
    04.04.2015 18:23

    Редакция от 31.12.2014

    Редакция подготовлена на основе изменений, внесенных Федеральным законом от 31.12.2014 N 519-ФЗ.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос