Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ошибку свою исправлять-не желают...

Наталья, г. Орёл
Наталья Россия, г. Орёл
03.04.2015 в 18:14

Осужден сын (ст 105.-Сибирь 15 лет особого)-уже 7 год отбывает срок за преступление которого не совершал Имея прямые аудио-доказательства его невиновности-добиться пересмотра уг.дела по вновь открывшимся в соответствии со ст 413 Ук Рф-не смогла.. Ошибку свою исправлять-не желают... помогите!

номер вопроса №6485865
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 18:17
    отзывов: 404 Личная консультация

    Нанимайте адвоката и обжалуйте приговор.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осужден за преступление которого не совершал и отбывал не заслуженное наказание в местах лишения свободы три года по
читать ответы (1)
Отбываю накозание за преступление которое совершил в 2002 г по статья 158 часть 3,срок 2 года 6 месяцев строгого режима.
читать ответы (1)
Как быть, если я отбыл срок за убийство, которого не совершал, имею доказательства должностного преступления со стороны
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 105. часть 1. к 8 годам общего режима. За преступление которое не совершал. Без единого
читать ответы (1)
В 1985 году был осужден на 5 лет за убийство, которое не совершал. По отбытии 3,5 лет был реабилитирован. Имею ли я право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение