Соседи сверху делают капитальный ремонт, в ходе которого в моей квартире отваливается покрытие потолка.

Елена Федоровна тел., г. Канск
03.04.2015 в 18:18
номер вопроса №6485884
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 120
    03.04.2015 18:24

    Начинайте ставить в известность всех, кто имеет отношение к жилому дому, управляющую компанию, жилищную инспекцию, администрацию района. Чем больше будет писем, тем лучше. В суд необходимо предоставлять факты, в том числе заклбючения специалистов о причине вреда и причиненном ущербе

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 11:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи по дому (в башне с 1 подъездом) затеяли ремонт, в ходе которого сначала залили 3 этажа дома, затем при демонтаже стяжки пола, развезли по всему подъезду грязь.
читать ответы (1)
Мне пришло заказное письмо в мировой суд по неплатёжу в региональный фонд капитального ремонта, что надо сказать в с суде чтоб не платить.
читать ответы (1)
Человек заказал у нас в магазине запчасть на импортную автомошину, в процессе ремонта выяснилось что причина не в ней и он хочет вернуть её обратно в
читать ответы (1)
Сосед сверху провел незаконную перепланировку, в ходе которой он перенес кухню на место жилой комнаты, снес стены и т.д.
читать ответы (1)
У меня приватизированная квартира. Балкон в аварийном состоянии. В управляющей компании говорят, чтобы поставить новый балкон, нужно заплатить 50% всей стоимости.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение