Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отопление электричеством в частном доме

Анастасия, г. Коломна
Анастасия Россия, г. Коломна
03.04.2015 в 18:22

Я живу в частном доме, электричество - это единственный источник отопления, горячей воды, но и естественно плитка тоже электрическая. Могут ли нам отключить за неуплату электричество, если я плачу каждый месяц по немножко.

номер вопроса №6485906
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 18:24
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    нет, но при допущении большой задолженности могут предъявить претензию, договор заключали?

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в частном доме, мой муж держит голубей. Сосед наш адвокат и когда мы находимся на работе, он заходит к нам в огород
читать ответы (1)
Я живу в частном доме. Этой зимой завез кучу щебня и песка для бетонирования прилегающей ко двору территории. Они не мешают
читать ответы (1)
Я живу в частном доме на два хозяина. У меня одна комната и окна выходят на входную дверь соседки. Она повесила лампу у
читать ответы (1)
Я живу в частном доме. Мне надо оформить субсидию на уголь, но я не могу собрать все необходимые документы для этого, т
читать ответы (1)
Вопрос такой я сирота мне 27 лет и два брата тоже у нас квартира на троих 41 квадрат положено ли нам жилье по новому закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение