Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли в этом случае ещё и 132 ук рф добавить?

Татьяна, г. Казань
Татьяна Россия, г. Казань
03.04.2015 в 18:22

Обвиняемый на улице угрожая предметом похожий на нож забрал телефон (33 тыс.) и деньги 1 тыс. у девушки. Оказалось ей 16 лет. обвиняют статья 162 часть 2 на очной ставке потерпевшая заявила что он ее домагался трогал руками и хотят добавить ст.132 ук рф. обвиняемый не отрицает что дотрагивался но только с целью вытащить из ее кармана телефон и деньги. Могут ли в этом случае ещё и 132 ук рф добавить? И что ему грозит телефон ненашли он сам его потерял. Был пьян.

номер вопроса №6485913
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Франгульян Роберт Паркевович
    03.04.2015 18:35
    отзывов: 450

    Мало вероятно , что привлекут по ст.132 УК РФ, тем более он объясняет с какой ценлью он лазил по карманам.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    03.04.2015 18:48
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    То ,что померещелось потерпевшей,это не означает,что он покушался на ее честь.Попытка изнасилования должна быть реальной.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудилипо статья 162 часть 2 и статья 158 часть 1 на 14 лет. дали по максимуму по каждой статье. Его осудили на 14
читать ответы (1)
Мужа посадили в 2003 году на 14 лет по статьям 162 часть 3 и 105 часть 2,можно ли нам расчитывать на удо? или есть еще
читать ответы (1)
У меня есть знакомая девушка, ей 16 лет. В семье у них еще двое детей (мальчики) 14 и до 1 года. В этой семье творится
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 162 части 4. И у него два эпизода. Дали 17 лет. Статья идет до 15 лет если я не ошибаюсь.
читать ответы (1)
Мой муж осуждён на 10 лет строгого режима по статьям 105 ч 1 и ч 30, статья 162 часть 2.Может ли он освободиться по удо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение