Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Саратов
03.04.2015 18:30
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Мои документы на перевод отправили из моей части уже пол года назад

, не отказа не ответа нет. Мой вопрос: Сколько времени могут рассматривать мой перевод? Спасибо.

номер вопроса №6485967
прочитан 19 раз
Мои документы на перевод отправили из моей части уже пол года назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 411
ответов: 1222
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12119
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18132
ответов: 57520
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саратов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос