Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичБельдяева Наталья АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКириллов Андрей ВладимировичНудьга Юрий АнатольевичНекрасов Вадим ЮрьевичВечерский Константин СергеевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Энгельс
03.04.2015 18:31
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

Могу ли я претендовать на получение жилья, если мой возраст 27 и я ничего не знал

о своих льготах.... сейчас собираю документы на признание нуждающегося в получении квартиры, но не знаю как заполнять документы, а именно заявление (Прошу принять меня на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении по договору найма специализированного жилого помещения из

специализированного государственного жилищного фонда области в

соответствии с (указать основание в соответствии с ✔ ???-КАКОЕ ОСНОВАНИЕ НУЖНО УКАЗАТЬ? К заявлению прилагаю документы:✔ и какие документы указать?

1. ;

2. ;

3. ;

и т. д.

20 г.

(подпись заявителя)

номер вопроса №6485985
прочитан 10 раз
Могу ли я претендовать на получение жилья, если мой возраст 27 и я ничего не знал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    03.04.2015 22:03
    отредактирован
    03.04.2015 22:04

    Обратитесь в администрацию ЭМР. Для каждого вида нуждающихся свой пакет документов, соответственно необходимо знать на основании чего вы хотите быть признанным нуждающимся (например, площадь жилья в в котором вы проживаете ниже учетной нормы на человека, либо вы инвалид либо вы сирота и т.д.).

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11714
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Документы"юристы из города Энгельс по теме "Документы"