Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Кемерово
03.04.2015 18:34
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, должен ли будет платить алименты бывший муж не только на ребенка

, но и на меня, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

номер вопроса №6485987
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, должен ли будет платить алименты бывший муж не только на ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2986 | ответов: 8627
    03.04.2015 18:48
    отредактирован
    03.04.2015 18:50

    Здравствуйте!

    Да, Вы вправе требовать в судебном порядке взыскания алиментов с бывшего мужа не только на содержание ребенка, но и на себя до достижения ребенком трехлетнего возраста. Ст. 90 СК РФ.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Похожие вопросы:

Задать вопрос