Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Мурманск
03.04.2015 18:34
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 8

Правда ли что есть штраф за незаконную перепланировку и переустройство помещения?

Каков его размер в нежилом помещении для Юр.лиц? Возможно ли избежать такого наказания? И как вообще смогут узнать что я помещение перепланировал?

номер вопроса №6486012
прочитан 15 раз
Правда ли что есть штраф за незаконную перепланировку и переустройство помещения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    03.04.2015 19:05

    Уважаемый Виталий!

    Если Вы являетесь собственником нежилого помещения, и произведенная Вами перепланировка не нарушает прав иных лиц - это один аспект. Если Вы арендатор - дело другое. Вопрос Вами сформулирован не совсем корректно. Исключает однозначный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11