Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос такой, если снесут трехэтажный дом, то что мы получаем?

Иля Сафина, г. Москва
Иля Сафина Россия, г. Москва
03.04.2015 в 18:37

Вопрос такой, если снесут трехэтажный дом, то что мы получаем? И у нас только комната

вопрос такой, если снесут трехэтажный дом, то что мы получаем? (прописаны 4 чел) я (жен., и замужем) брат с дочкой, сестра? Мама собственник.

номер вопроса №6486034
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    03.04.2015 18:44
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Выдаваемое жилье должно быть равнозначным по площади ранее занимаемому, а также отвечать всем установленным требованиям.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.04.2015 18:44
    отзывов: 6 667 Личная консультация

    Дадут однокомнатную квартиру, если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий. Закон Москвы №21 от 31 мая 2006 г., ст. 2

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в трехэтажном доме на третьем этаже. Вода у нас идет очень плохо, а у соседей на 1 и 2-ом этажах идет хорошо и
читать ответы (1)
Если земля в собственности под сельхозназначение, и мы построем на ней жилой дом, то что мы получим (штраф, приказ о сносе)
читать ответы (1)
Вопрос такой: мною и мамой (прописаны в ней только мы и собственниками являемся только мы) продали в феврале 2004 года
читать ответы (1)
Мы приватизировали землю на которой стоит на дом. Дом на два хозяина. И у нас и у них есть свой отдельный вход на территорию
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я работю сутки, двое дома. Я замужем за москвичем, у нас сыну 5 лет, мы в официальном браке. Проживаем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение