Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Москва
03.04.2015 18:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Идти к одному юристу и быть так сказать закрепленным за ним, или же идти в большую юр контору?

Ищу вакансию помощника юриста, имею высшее образование юридическое (международное право) опыта работы нет. законил в 2013 г, далее год армии, пока не могу определиться по какому направлению будет интереснее всего работать, что посоветуете чтобы определиться с направлением? Идти к одному юристу и быть так сказать закрепленным за ним, или же идти в большую юр контору?

Вопрос от безработного номер вопроса №6486037
прочитан 7 раз
Идти к одному юристу и быть так сказать закрепленным за ним, или же идти в большую юр контору?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 21:09

    Артур, советы такого рода не будут ценными для Вас.

    Рассматривайте те предложения, где Вас готовы будут взять. Начинайте с малого.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11