Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал

Хасан, г. Владикавказ
Хасан Россия, г. Владикавказ
03.04.2015 в 18:39
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6486046
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 18:41
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой развелись, три года назад, сразу после развода она подала на раздел имущества в суд. Совместно нажитое у нас
читать ответы (1)
Когда мы с женой уходим на работу, наша собака воет. Она не воет рано утром и поздно вечером, т.е. нет нарушений закона
читать ответы (1)
Мы с женой купили дом на материнский капитал. Прошло три года и мы хотим его продать но нам сказали что дом не снят с
читать ответы (1)
Мы с женой в браке но не живём уже три года, она хочет подать на алименты.1 вопрос. Если я безработный то сколько я буду
читать ответы (1)
Мы с мужем построили дом в этом году, на его земле. Я вложила 600 т. р, теперь он выгоняет меня и угрожает говорит (мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение