Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 629Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Геннадьевна, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 7

Суд может возобновить срок наследования, если о завещании не знали и наследство

уже по закону поделено? Если да,то какова вероятность в суде выиграть дело человеку, на которого было это завещание составлено?

Вопрос от безработного номер вопроса №6486061
прочитан 10 раз
Суд может возобновить срок наследования, если о завещании не знали и наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Екатерина Геннадьевна, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 7

Не знали о завещании,потому что нотариус не сообщил о его наличии.

номер вопроса №6504636
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20998 | ответов: 71267
    06.04.2015 09:56

    Вероятность есть, но говорить точно не зная всех обстоятельств сложно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    06.04.2015 10:43

    Обратитесь к юристу, это увеличит вероятность победы!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20998
ответов: 71267
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 4773
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48138
ответов: 173209
Консультация
юристы из города Елецюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Елец по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос