Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Владимир
03.04.2015 18:42
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Законно ли это? о ситуации рассказала бывшая коллега.

Я брала кредит в финансовой организации Мигкредит. 2 раза долг оплатила, потом начались финансовые трудности, и я задерживаю оплату на месяц. А сегодня мне пришла смс от организации Востокфинанс ваша задолжноность будет рассматриваться как мошеничество. Ладно это, так еще и позвонили на БЫВШУЮ работу (телефон я не давала, смысл?) , требовали отдел кадров и говорили о долге.

Законно ли это? о ситуации рассказала бывшая коллега.

номер вопроса №6486064
прочитан 13 раз
Законно ли это? о ситуации рассказала бывшая коллега.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 18:46

    Как мошенничество рассматриваться не будет, нет оснований вы оплачивали долг. На работу звонят не законно нарушение ст. 23 Конституции РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11