Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Ялта
Ирина
03.04.2015 в 18:43
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Закрыть ООО

Здания которое арендовало наше ООО, национализировали как быть директору, как правильно закрыть ООО, чтобы директор не нес ответственность в будущем.

Ответить
номер вопроса №6486074
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 346 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Проводите процедуру ликвидации в порядке , предусмотреном в ст. 61 - 64.1 ГК РФ, ст. 57, 58 ФЗ № 14-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение