Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичМелентьева Ирина ВасильевнаБогданов Василий АлександровичЧернецкий Игорь ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичРокотова Лариса ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Задержали в магазине с неоплаченной вещью на сумму 1199. сказали по закупочной

цене будет меньше стоимость. А это административный штраф. Прошел месяц повестки нет. никто не звонит. Сколько ждать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6486075
прочитан 56 раз
Задержали в магазине с неоплаченной вещью на сумму 1199. сказали по закупочной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    03.04.2015 21:05

    Да, сумма похищенного должна оцениваться по закупочной цене.

    Если -менее 1000 руб,то это ст.7.27 КоАП РФ- мелкое хищение.

    Срок давности- 3 месяца со дня совершения правонарушения

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос