Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

)Имеют ли право магазины менять цены на продукты на протяжении дня?

Аня Чигорь, г. Москва
Аня Чигорь Россия, г. Москва
03.04.2015 в 18:46
номер вопроса №6486083
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 18:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не имеют права.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 19:04
    отзывов: 129 Личная консультация

    Ценовая политика магазина - дело только магазина. Например, один товар они получили по одной цене. В течение дня они доставляют товар, полученный по другим накладным с более высокой ценой, и естественно изменяют цену. Никто не сможет обязать магазин вести себя иначе.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 21:03
    отзывов: 22 538 Личная консультация

    Если Вам ответят "нет", следующий вопрос будет "могут ли они менять их ночью"? :)

    Когда же тогда, им, собственно, менять цены?

    В законе нет ограничений в этой связи.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право забрать меня в армию, если у меня постановление от администрации города о том что я должен состоять в браке
читать ответы (1)
Имеют ли права отключать горячую и холодную воду на 3 дня. СПБ, написано что меняют трубы! Но 3 дня! это не слишком ли?
читать ответы (1)
Имеют ли право магазины в деревни торговать боярышником и спиртом.. и куда обращаться с жалобой.
читать ответы (1)
Имеют ли право школы требовать от родителей продукты питания (овощи) для обедов детей в школах.
читать ответы (1)
Имеют ли право не пускать меня на руках с собакой массой менее 1 кг, если на входе в магазин не было вывески о том, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение