Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина владимировна, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 26

Живем в Крыму. Наследство оформили мы с сестрой после смерти родителей.

Как по законам Российской Федерации можно ли переделить землю. Живем в Крыму. Наследство оформили мы с сестрой после смерти родителей. Земля и дом по завещанию 50 на 50.Я свою долю провела большую реконструкцию. При оформлении выделены доли в натуре. Моя 78/100 сестры 22/100. Можно ли переделить землю согласно моей доли 78/100.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6486092
прочитан 9 раз
Живем в Крыму. Наследство оформили мы с сестрой после смерти родителей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 19:00

    Добрый вечер. Да, можно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35725
ответов: 109169
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2862
ответов: 7923
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52122
ответов: 184398
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11