Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичБельдяева Наталья АлександровнаНовиков Дмитрий АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичУтемова Анна СтаниславовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сосногорск
03.04.2015 18:46
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 10

Какие последствия меня ждут, если на письмо бывшего мужа о просьбе переводить

половину алиментов на книжку и отчете оставшейся суммы я ничего не ответила?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6486100
прочитан 11 раз
Какие последствия меня ждут, если на письмо бывшего мужа о просьбе переводить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    03.04.2015 18:47

    Здравствуйте! Никакие последствия Вас не ждут.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 18:47

    Вы не обязаны отчитываться о потраченных суммах законом не предусмотрен отчет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10605
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Сосногорскюристы по теме "Алименты"юристы из города Сосногорск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос