Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Ростов-на-Дону
Мария
03.04.2015 в 18:50
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Законно ли поставили шлагбаум на территории ботанического сада ЮФУ в ростове.

Законно ли поставили шлагбаум на территории ботанического сада ЮФУ в ростове. Никогда там не было платного въезда.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6486121
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Можете пожаловаться в прокуратуру

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Законно. Теперь будет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение