Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 732 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичГатауллина Регина РаисовнаКленовицкий Сергей АлексеевичТерновых Игорь АлександровичШмаков Алексей АлександровичАбраменко Александр ЮрьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
03.04.2015 18:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Здраствюйте подскажите принят ли закон о единовременной анткризесной выплате

с материнского капитала 20 тысячь и когда можно подать документы.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6486131
прочитан 63 разa
Здраствюйте подскажите принят ли закон о единовременной анткризесной выплате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 18:52

    Да, принят, планируется выдача апрель-май

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 10867
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94751
ответов: 281537
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Красноярск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос