Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Могу ли я, имея лицензию на хранение и ношение охотничьего пневматического,

огнестрельного оружия, проходить с ним (пистолет Оса или стражник) в здание миграционной службы, суд, судебных приставов, отделение полиции.

Вопрос от безработного номер вопроса №6486137
прочитан 21 раз
Могу ли я, имея лицензию на хранение и ношение охотничьего пневматического,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    04.04.2015 08:28

    по закону «Об оружии» запрещено :

    ношение оружия при проведении митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетирования и других массовых публичных мероприятий;

    ношение огнестрельного оружия в состоянии опьянения;

    ношение гражданами огнестрельного оружия ограниченного поражения на территориях образовательных организаций;

    ношение во время нахождения в организациях, предназначенных для развлечения и досуга, осуществляющих работу в ночное время и реализующих алкогольную продукцию;

    ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11