Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичСырова Александра МихайловнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Петрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 13

Три года назад была судимость ст. 228 ч.1, штраф 15000. Штраф я оплатил

Три года назад была судимость ст.228 ч.1, штраф 15000. Штраф я оплатил, сейчас судимость считается погашенной.

Такой вопрос. Я учусь в медицинском университете, через три года заканчиваю обучение и мне надо будет устраиваться врачом. Сейчас в каждом отделе кадров просят справку о наличии, отсутствии судимости. Что мне там скажут, когда я принесу им эту справку? Ведь там будет указанно что я привлекался к уголовной ответственности. Возьмут ли меня вообще на работу? Или можно спокойно жизнь заканчивать, ведь я ничего кроме медицины не умею и не знаю, и отдал уже шесть лет ей.

номер вопроса №6486149
прочитан 17 раз
Три года назад была судимость ст. 228 ч.1, штраф 15000. Штраф я оплатил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Стыхина Екатерина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 116 | ответов: 1012
    03.04.2015 18:59

    Не переживайте, на работу вас возьмут.

    __
    С уважением, Стыхина Екатерина Николаевна. Дополнительная консультация по тел. (8172) 702-906
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3199
ответов: 7774
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1543
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Узунян Валентин Григорьевич
•на сайте
Узунян В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 131
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос