Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата компенсаций вкладов ссср в крыму

Тамара николаевна, г. Феодосия
Тамара николаевна Россия, г. Феодосия
03.04.2015 в 20:00
номер вопроса №6486182
прочитан 185 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 21:06
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    по данному повожу нет информации

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерен ли был отказ выплаты компенсации по вкладам 1991 г. если я перевел после 20 июня 1991 г. вклад с одного отделения
читать ответы (1)
В 2011 г подола документы в сбербанк на получение наследственной компенсации по вкладам отца (свидетельство о смерти,
читать ответы (1)
Распространяется ли на Республику Крым закон о выплате компенсации по уходу за ребёнком, если его не берут в детский сад
читать ответы (1)
Существует ли порядок выплат компенсаций по вкладам сбербанка СССР до 1992 года жителям Крыма?
читать ответы (1)
Я наследник. В ноябре 2013 подала в сбербанк заявления на выплату компенсации по вкладам, действовавшим до 20.06.1991 и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение