Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Сергей ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Михайлович, г. Ефремов
Россия, г. Ефремов | Вопросов: 1

Жена прописана в деревне с 2013 года, но живет со мной в городе.

Попадает ли она под действие статьи 322.2 УК РФ? Какая ответственность ей грозит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6486196
прочитан 5 раз
Жена прописана в деревне с 2013 года, но живет со мной в городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 19:01

    Нет не попадает если регистрация у нее не фиктивная.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4957
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3137
ответов: 7633
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
юристы из города Ефремовюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ефремов по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос