Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 716

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мамилова Зара Мусаевна, г. Магас
Россия, г. Магас | Вопросов: 1

Правда ли.. что ветеранам боевых действий в 2015 году окажут материальную помощь в размере 453 тыс.

Правда ли..что ветеранам боевых действий в 2015 году окажут материальную помощь в размере 453 тыс. руб.?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6486219
прочитан 531 раз
Правда ли.. что ветеранам боевых действий в 2015 году окажут материальную помощь в размере 453 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2498 | ответов: 7023
    03.04.2015 19:12

    Федеральной помощи для ветеранов боевых действий не предусмотрено. Однако возможно в вашем местном законодательстве что то и есть. Узнавайте у юристов по месту жительства Удачи

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    03.04.2015 22:42

    Нет, это фантастика, причем ненаучная.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5672
ответов: 16154
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 919
ответов: 2284
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95014
ответов: 281987
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2586
ответов: 7788
Консультация
юристы из города Магасюристы по теме "Прочее"юристы из города Магас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос