Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичHaupt VitaliyПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеев Владимир НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вильдан, г. Белорецк
03.04.2015 19:06
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 1

Вчера купил в связном смартфон Sony Xperia М 2. Он проработал ровно сутки

и сегодня уже не включается. Что мне делать?

номер вопроса №6486220
прочитан 6 раз
Вчера купил в связном смартфон Sony Xperia М 2. Он проработал ровно сутки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    03.04.2015 19:07

    возвращайте обратно в магазин, можете обменять или вернуть деньги

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Похожие вопросы:

Задать вопрос