Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 574
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Фомичёва Елена, г. Калуга
Фомичёва Елена
03.04.2015 в 19:06
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Если не платит муж алименты на ребенка - Фомичёва Елена, г. Калуга

Здраствуйсте. Имеет ли право мой ребенок на часть наследства, если бывший муж не платил алименты и был осужден за их неуплату?

номер вопроса №6486239
прочитан 15 раз
Если не платит муж алименты на ребенка - Фомичёва Елена, г. Калуга Теги: ГК РФ, Бывший муж, Был осужден, Право на наследство,

1 ответ на вопрос по теме "Бывший муж не платит алименты"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 279 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, конечно имеет право на наследство согласно ст 1142 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы