Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уфа
03.04.2015 19:19
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

На какой закон можно сослаться решении спора в суде?

Я являюсь членом садоводческого некоммерческого товарищества. 3 апреля хотел проехать к своему участку, однако председатель не пустил на территорию на машине, руководствуясь тем, что снег еще не сошел (хотя проезд довольно чистый) и отрывать ворота не будет, т.к. это решено на общем собрании СНТ. Показать протокол собрания оказался, объяснив это тем, что не обязан всем его показывать. Правомерны ли действия председателя? На какой закон можно сослаться решении спора в суде?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6486243
прочитан 56 раз
На какой закон можно сослаться решении спора в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 19:37

    Добрый вечер. Неправомерны. В суде сошлитесь на статью 304 ГК РФ

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100267
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11