Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самооборона инвалидам

Святослав Владимирович, г. Белая Калитва
Святослав Владимирович Россия, г. Белая Калитва
03.04.2015 в 19:05

При самообороне ударил пьяного инвалида 1 группы что мне за это грозит?

номер вопроса №6486248
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 19:13
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Мксимум - ст 116 УК РФ и то если сможет доказать , что это вы его ударили.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Святослав Владимирович Россия, г. Белая Калитва
    03.04.2015 в 19:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 и я не ходил в армию. Что мне за это грозит. Как и когда я могу получить военный билет.
читать ответы (1)
При ДТП у потерпевшему вторая степень тяжести травма. Что мне за это грозит.
читать ответы (1)
При заключении брака не поменяла паспорт прошло 10 лет теперь хочу это сделать что мне за это грозит.
читать ответы (1)
У меня скоро суд по вопросу езды пьяным за рулем.1.06 промиле легкое опьянение. Что мне за это грозит.
читать ответы (1)
Моего брата инвалида, умственно отсталого задержали по статье 132 ч.1. что ему за это грозит, следственный комитет говорит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение