Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаФилиппова Ольга АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичКоршунова Юлия ГеннадьевнаБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичРахимов Эгамберди ХолбековичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгоград
03.04.2015 19:05
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 18

Я хочу купить дачный участок с домиком (нежилой) на ней у своей тети.

Все документы готовы, и надо делать договор купли продажи. Делать буду сама. Подскажите, надо договора делать и на дом и на землю отдельно, или можно в одном договоре? И можно ли мне его самой делать, нужна ли там какая то печать? И сколько копий договоров надо делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6486252
прочитан 14 раз
Я хочу купить дачный участок с домиком (нежилой) на ней у своей тети.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94815 | ответов: 281608
    03.04.2015 19:15

    Здравствуйте! можете все отразить в одном договоре.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 19:15

    Здравствуйте. Составляйте договр согласно ст 549-558 ГК РФ, сможете сами составить- нотариально удостоверять его не надо. Также необходимо регистрировать переход права собственности в Росреестре.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5702 | ответов: 17733
    03.04.2015 19:15

    Можно два объекта недвижимости указать в одном договоре (дом и земельный участок). Никаких печатей не нужно, три экземпляра.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10822
ответов: 36281
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгоград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос