Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 687

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Рязань
03.04.2015 19:09
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Три года назад у меня был кредит. Я его погасила. Спустя 3 года мне пришел исполнительный лист.

Якобы в суд подала жительница другого города, она по ошибке на мой договор положила некоторую сумму. Так как я клала большими платежами, я не обратила внимания, что кредит погасила раньше, смс о зачислении банк не присылает, поэтому я была не в курсе, и банк меня не уведомил об этой ошибке. Теперь мне пришел исполнительный лист с требованием оплатить эту сумму. Хочу обжаловать приговор и есть ли смысл? Буду благодарна за ответ!

Вопрос от безработного номер вопроса №6486255
прочитан 8 раз
Три года назад у меня был кредит. Я его погасила. Спустя 3 года мне пришел исполнительный лист.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    03.04.2015 19:11

    Если Вас не вызывали в суд подавайте иск об отмене заочного решения суда ст. 238 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Самойлов Алексей Николаевич
•на сайте
Самойлов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 274
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3083
ответов: 9141
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18103
ответов: 55868
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Рязань по теме "Взыскание задолженности"