|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8890
юрист
390127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Азов
Наталья александровна
03.04.2015 в 19:13
Россия, г. Азов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дородовые и послеродовые

Дородовые и послеродовые - Наталья александровна, г. Азов

Как оплачивают сразу или нет дородовые и послеродовые, мне начисли 40426,00 но не объяснили это все вмете или как. больничный лист с 2 марта дата родов 11,052015

номер вопроса №6486272
прочитан 19 раз
Теги: Дородовые и послеродовые,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Послеродовые Вам сразу не выплатят

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы