Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Челябинск
03.04.2015 19:09
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Алексей! К кому обращаться по статье 128 УК РФ незаконное помещение в психиатрический стационар,

если регулярно, на незаконных основаниях человека помещают в психиатрический стационар, и говорят, чтобы он подписывал документы о принудительном лечении, либо хуже будет через суд? Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6486275
прочитан 58 раз
Алексей! К кому обращаться по статье 128 УК РФ незаконное помещение в психиатрический стационар,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9880
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125769
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100220
Консультация
Кондря София Андреевна
•на сайте
Кондря С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 65
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11